Как сделать временную регистрацию?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина России;

Стоимость формы 3:

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

Справка - средне рыночная оплата регистрации от 5 700 рублей

Тел.

регистрация в Узловой

Существенные причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия безопасности. Мы ведем деятельность уже давно и имеем партнерство с более чем 250 хозяевами жилых помещений в различных микрорайонах. Наша компания действует непременно в рамках правового поля. Мы подписываем договор с каждым кто к нам обратился, декларируя гарантии надежности услуг и берем под защиту наших контрагентов от недобросовестных хозяев квартир.

Мы сохраняем ваше драгоценное время. Сотрудничая с нами Вам не нужно долго разыскивать добросовестных владельцев жилья, которые смогут прописать Вас у себя, а так же собирать сопутствующие справки и очень долго стоять в очередях. Вы заказываете услугу максимально быстро.

Доступные цены. Стоимость услуг по получению настоящей временной регистрации у нас ниже на 30% по сравнению с аналогичными конкурентами.

Как с нами работать?

Этапы получения прописки:

1. Вы связываетесь с нашим специалистом и направляете запрос.
Документы на оформление прописки принимаются только по e-mail! Телефон и Telegram указанный в контактах предназначен исключительно для уточнения деталей. Если Вам не удалось связаться с нами по телефону, напишите ваш запрос на e-mail. Для минимального времени ответа просим указать: населенный пункт, предпочтительный район и период на который нужно получить регистрацию.

2. Ваш запрос обрабатывается. Конкретизируем необходимые моменты.
Наш специалист проверит возможность прописки в том или ином месте, рассмотрит аналогичные варианты и ответит вам, обозначит сроки, озвучит конечную цену услуг , а так же нужный перечень для оформления прописки.

3. Заключаем договор и мы начинаем работать.
После принятия от вас основных документов для регистрации, мы заключаем договор и приступаем к процессу оформления .

4. После принятия оплаты Вы получаете свидетельство о регистрации.
Мы принимаем вознаграждение за регистрацию и передаем вам бланк регистрации на руки.

Часто задаваемые вопросы

1. Сколько времени потребуется для процесса оформления документов? Процедура занимает 1-3 рабочих дня. Иногда, это время, может немного расширятся из-за официальных праздничных или выходных дней. Вы должны понимать, мы не можем прописать Вас когда паспортный стол закрыт.

2. Что нужно подготовить? Список требуемых документов будет различаться в зависимости от того, какая услуга Вам требуется: форма 3 или штамп в паспорт, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Детали Вы можете спросить у нашего менеджера по электронной почте при подаче заявки.

3. Нужна ли фотография для получения временной регистрации в Узловой? Согласно действующему законодательству для получения временного учета фотография не требуется.

4. Можно ли зарегистрировать ребенка одного, если опекуны проживают по другому адресу? В случае если детям не исполнилось четырнадцать лет, то по законодательству их разрешают прописать как минимум, с одним из родителей.

5. Что означает временная регистрация по Форме №3? Это бланк свидетельства о регистрации утвержденной формы, бывают незначительные различия для разных регионов МВД. Вышеназванный документ удостоверяется красной гербовой печатью ОМВД России. В вкладыше так же указываются паспортные данные лица, период и место регистрации, а так же орган его выдавший.

6. Пройдет ли регистрация (форма №3) для записи ребенка в школу? Без сомнения. Редко хитрые работники образовательных учреждений, неохотно принимают детей на основании временной регистрации, но их отказы абсолютно не правомерны.

7. Берете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе регистрации по месту пребывания мы предоставляем "кредит доверия" нашим контрагентам, в отличие от недобросовестных конкурентов приступаем к оформлению без аванса.

8. Можно ли проверить законность такой регистрации? Если, вдруг у школы или кого-либо еще появятся неуверенность в официальности регистрации, они всегда смогут сделать запрос в соответствующих структурах омвд. Для этого необходимо сделать официальный запрос в паспортный стол по адресу вашей регистрации. Сведения, которые при регистрации вносятся в гос. базы и ЦАБ, будут доступны в срок 2-6 суток с момента регистрации - при плановом обновлении записей в базе данных (зависит от расторопности служащих информ. обеспечения ОМВД).

9. Возможно ли, что 3-е лица скопируют мои паспортные данные в корыстных целях? Нет, это совершенно невозможно. Наша компания ни при каких ситуациях не предоставляем ваши данные никому!

10. Мой паспорт недействителен. Можно ли по нему зарегистрироваться? Нет, оформить форму 3 по такому документу не возможно, требуется сначала обменять его.

11. Если я получу регистрацию по месту пребывания, могу ли получить кредит? Да, в тот момент когда у Вас будут нужные свидетельства, то Вы в этот же день сможете воспользоваться кредитными предложениями от финансовых организаций.

12. Какой штраф за отсутствие прописки? Кроме проблем получения работы, отсутствие возможности получить соц.пособие или оформить ребенка в школу и.т.п. так же, Вы обязаны знать, что без прописки Вас может остановить наряд ППС и "наградить" штрафом, если Вы не встаете на миграционный учет более 90 дней.

Страница обновлена 26.04.2024